[APPLICATION #2545] JOHNNY BLOOD F225679 [DENIED]

Moderator: Parole Operations Division

Johnny Blood
Civilian
Civilian
Johnny Blood
Civilian
Civilian
With us: 13 days 6 hours
Номер жетона:: 0

Post #1by Johnny Blood » 09.10.2019, 15:24

Image
DEPARTMENT OF CORRECTIONS
STATE OF SAN-ANDREAS
PAROLE APPLICATION PROGRAM

BLUEBERRY SADOC HQ
STRAWBERRY RD 1,
BLUEBERRY SA 90013

ZIP CODE: 421257 DAPO
TEL. +1 (125) 707-777
FAX. +1 (125) 707-777

ТРЕБОВАНИЯ ПРОГРАММЫ УСЛОВНО-ДОСРОЧНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ

Освобождённый по программе условно-условно досрочного освобождения, обязан.
  • Быть на связи двадцать четыре часа, семь дней в неделю, быстро отвечать на звонки куратора.
  • Не принимать, алкоголь,наркотические вещества - исключение, если имеется рецепт от врача.
  • Не посещать места где разливаются спиртные напитки.
  • Не общаться с участниками организованных группировок.
  • Не ввязываться в какие либо конфликты, не имеет значения где и когда.
  • Быть дома после 00:00, если что-то связанное с работой, сообщать куратору.
  • Проживать в городе Сан-Фиерро, либо же в Округе Флинт.

ДЕКЛАРАЦИЯ АППЛИКАНТА ПО ПРОГРАММЕ УСЛОВНО-ДОСРОЧНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ

Я заключённый(ая) *Джонни Блуд*, подтверждаю что вся ниже указанная информация, является правдивой, в ней нету ни капли лжи. Заявление на условно-досрочное освобождения, будет написано лично мной и без чьей либо помощи. Я согласен с требованиями программы условно-досрочного освобождения, даю своё честное слово гражданина США, я не буду нарушать требования программы условно-досрочного освобождения. В случай нарушения с моей стороны, Я согласен на внесение моей личности в чёрный список и немедленное возвращение в исправительное учреждение.

Подпись: J. Blood

ШАГ 1 - информация о заключённом

ИМЯ ФАМИЛИЯ: Джонни Блуд
БЛОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ: E
ЛИЧНЫЙ НОМЕР ЗАКЛЮЧЕННОГО: 225679
ДАТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ: 09.10.2019
ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ: Сопротивление аресту, погоня.

ШАГ 2 - вопросы и ЭССЕ

Что Вы собираетесь делать после успешного прохождения программы?
Продолжить жить прошлой жизнью, найти новых друзей, найти девушку и создать семью. Найду себе хорошую работу с хорошей зарплатой. Буду так же ходить в зал, поддерживать здоровье.

Есть ли у Вас недоброжелатели за пределами тюрьмы?
Нет.

Есть ли у Вас близкие/друзья, которые встретят Вас?
Родной брат.

Где Вы собираетесь жить после успешного прохождения программы?
У родного брата в Лос Сантос.

Вы в состоянии обеспечивать себя? В случай если Вы не можете обеспечить себя на свободе, программа условно-досрочного освобождения имеет возможность помочь Вам.
Да, я на в состоянии обеспечить себя.

Напишите ЭССЕ о том как Вы, относитесь к заключённым,офицерам, чем Вы собираетесь заниматься после освобождения, какое у Вас состояние здоровья. Если ЭССЕ будет плохо расписано, то ваше заявление будет отклонено. Минимум 100 слов.
Меня зовут Джонни Блуд Андерсон, Американец. Родился 15 июля 1997 года в городе Лос Сантос, Джонни и его семья жила не в очень хорошем районе, этот район назывался "Комптон", там много криминала, Джонни было трудно расти видя день за днём драки, убийства и обкуренную молодёжь. Могу сказать - что к офицерам я отношусь хорошо, они делают свою работу, я с ними не огрызаюсь и так далее. Используют оружие они только в экстренных ситуациях.
Что я могу сказать про других заключённых - они все разные есть адекватные, есть неадекватные, это всегда было и за пределами тюрьмы, нашёл пару друзей , есть пару неадекватных парней но с ними я даже не завязываю общение и ничего меня не связывает с ними, я просто отхожу от них, вообще если честно я всегда один, не хочу вмешиваться в какие либо ситуации, я так сказать сам по себе. С 10 до 17 лет Джонни занимался боевым искусством "Каратэ", здоровье у него отличное, да бывало Джонни мог пить - курить но очень редко, он поддерживает свою форму тела, иногда с друзьями или братом ходит в зал, дабы потренироваться. Я очень сильно хочу к брату, я хочу вернутся к друзьям, и приобрести свою новую жизнь, попытаюсь начать работать в такси, дабы получить хоть немного денег для пропитания и одежду. Джонни с детства любит крутые пит байки, он мечтает купить Санчез, но пока что деньги не дают это сделать.
Я обещаю что больше не буду нарушать закон, я постараюсь... Перед тем как закончить эссе я хочу сказать всем - простите меня за всё что я сделал, так же и к охране и к офицерам полиции. Я очень виновен что так сделал, больше не повторится.

Готовы ли вы проходить курсы и программу реабилитации?
Да, конечно.

ШАГ 3 - интервью

Как долго вы находитесь учреждении?
Пару лет.

Были ли у вас конфликты на территории тюрьмы? Расскажите о них.
Да, один раз была драка.

Ваше мнение насчёт офицеров и осуждённых в тюрьме?
Офицеры добрые, хорошие - делают свою работу. Они применяют силу только по какому либо делу. Осужденные - я если честно даже с ними и не общался, был всегда один, встречались так и хорошие так и неадекватные.

Есть ли у вас близкие родственники? Друзья?
Родной брат.

Расскажите о вашем прошлом.
Любитель по тусить с друзьями, родился в криминальном районе "Комптон", по приколу хожу в зал, дабы поддерживать форму тела.

Из-за чего вы попали сюда?
Сопротивление аресту, погоня.

Если бы вы, до того как это произошло, встретили человека, который находится в вашей ситуации сейчас, что бы вы сказали ему? Вы бы стали с ним общаться?
У меня бы не было к нему неприязни, я бы ему нечего не сказал.

Вы считаете себя психически здоровым и уравновешенным человеком?
Конечно.

Какие действия вам приходилось совершать для заведения связей, во избежание побоев и прочее? Приходилось ли?
Я решаю какие либо проблемы словесным путём, дабы не перейти в драку и так далее.

Есть ли у вас какое-нибудь хобби в тюрьме?
Общаться, рассказывать какие либо анекдоты, гулять на улице.

Вы завели друзей в тюрьме?
Пару людей да.

(( Ссылка на ВК:https://vk.com/id432521351))

Parole Operations Group
Parole Operations Unit
Parole Operations Unit
Parole Operations Group
Parole Operations Unit
Parole Operations Unit
With us: 9 months 7 days
Дивизион:: Division of Adult Parole Operatins
Номер жетона:: 1

Post #2by Parole Operations Group » 09.10.2019, 18:19

Image
DEPARTMENT OF CORRECTIONS
STATE OF SAN-ANDREAS
SPECIAL OFFICE
DIVISION ADULT of PAROLE OPERATIONS
PAROLE PROGRAMM

BLUEBERRY SADOC HQ
STRAWBERRY RD 1,
BLUEBERRY SA 90013

ZIP CODE: 421257 DAPO
TEL. +1 (125) 707-777
FAX. +1 (125) 707-777

COMMUNICATION TO THE CONCLUDED

Уважаемый заключённый, Джонни Блуд, хотим сообщить Вам что Ваше заявление на условно-досрочное освобождение было проверено агентами подразделения. Хотим оповестить что Ваша анкета получила статус DENIED.

Причины отклонения в программе условно-досрочного освобождения:
  • Вам запрещенно подавать повторное заявление.

SPECIAL OFFICE
DIVISION ADULT of PAROLE OPERATIONS
PAROLE PROGRAMM

PAROLE AGENT: Parole Agent - Kevin Rodriguez
Подпись: Image

Return to “Denied”